Иркутская область вошла в число девяти регионов РФ, где снижение объемов розничного товарооборота составило от 6 до 23%
Новости Тулуна > Иркутская область вошла в число девяти регионов РФ, где снижение объемов розничного товарооборота составило от 6 до 23%

В число этих регионов также вошли Приморский край, Вологодская, Кемеровская, Новосибирская, Томская, Нижегородская, Ульяновская области, Санкт-Петербург. Всего в первом квартале 2009 года снижение объемов розничного товарооборота наблюдалось в 30 субъектах РФ, в марте 2009 года – в 51 регионе.
Наибольший рост объемов розничного товарооборота зафиксирован в Республике Адыгея (на 40,1%). В Чеченской, Кабардино-Балкарской республиках, в Ингушетии и Северной Осетии-Алании, Дагестане, Волгоградской области наблюдался рост на 10-38,9%.
Телеинформ
08.05.2009
Новость добавлена: AlexHo, Май 12 2009 12:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ежегодно перед началом нового учебного года в Тулуне проходит проверка... Сегодня, в 11:45
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35