🚨🚨🚨 Жители Приангарья, будьте осторожны!
Новости Тулуна > 🚨🚨🚨 Жители Приангарья, будьте осторожны!
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"🚨🚨🚨 Жители Приангарья, будьте осторожны!
B Минздраве России предупреждают о новой схеме мошенников! Они рассылают приглашения поучаствовать в испытании онковакцины «Энтеромикс», психологически воздействуя на людей, которые хотят побороть рак.
💸 Аферисты требуют деньги за участие в программе, консультации и ускорение процесса отбора. Мошенники отправляют пациентам сообщения в Telegram от имени главного онколога минздрава страны Андрея Каприна и от имени сотрудников НМИЦ радиологии пациентам.
«Официально заявляю: все этапы участия в клинических исследованиях являются строго бесплатными. Мы никогда не берем оплату за участие, консультации или другие действия, связанные с исследованиями. Ни я, ни сотрудники НМИЦ радиологии никогда не пишут личные сообщения пациентам. Все официальные уведомления и приглашения проводятся через утверждённые каналы связи, указанные в анкете пациента», – написал Андрей Каприн в своем Telegram-канале.
📲 Чтобы проверить информацию о возможности участия в программе, вы можете позвонить на горячую линию НМИЦ радиологии: 8800 250-87-00.
https://vk.com/feed?w=wall-187932036_545

Новость добавлена: Irinka, Январь 14 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Вчера, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Вчера, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Вчера, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Вчера, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Вчера, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Вчера, в 11:10
- К учебному году готовы Вчера, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Вчера, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Вчера, в 10:26