Сергей Брилка: последний школьный звонок для выпускников – время ставить смелые жизненные цели
Новости Тулуна > Сергей Брилка: последний школьный звонок для выпускников – время ставить смелые жизненные цели
Источник: Байкал Инфо24/05/2017 - 15:56

Посёлок Анга – малая родина Сергея Брилки. Спикер уделяет большое внимание посёлку, в том числе, в связи с предстоящими торжествами в честь 220-летия со дня рождения святителя Иннокентия. В школе всего 158 учащихся, преимущественно по одному классу в каждой параллели. В этом году здесь 20 выпускников – шесть одиннадцатиклассников и 14 девятиклассников. Обращаясь к выпускникам, Сергей Брилка пожелал им сохранить добрую память о школьных годах, замечательных педагогах, наставниках и друзьях. «Ставьте смелые жизненные цели, уверенно идите вперед, набирайтесь профессионального опыта! Это потребует от вас максимальной собранности и ответственности, веры в свои силы и знания, моральной стойкости и трудолюбия – всего, что дала вам насыщенная школьная жизнь. Уверен, за вами – будущее Приангарья и всей России», - подчеркнул Сергей Брилка. Педагогам спикер пожелал не только благодарных выпускников, но и успехов в работе с новым поколением учащихся. В Ангинской школе 1 сентября планируют принять 21 первоклассника.
Как выпускник школы №80 Иркутска Сергей Брилка адресовал слова поздравления выпускникам и этого учреждения. Последний звонок здесь прозвучит для 51 одиннадцатиклассника и 88 девятиклассников. Пять выпускников за особые успехи в учебе на этот раз отмечены золотыми медалями. «Уважаемые педагоги! В этот день слова особой признательности хочу адресовать вам: за то, что научили молодежь мыслить и творить, добиваться самых высоких целей, быть истинными патриотами нашей Иркутской земли. Искренняя благодарность вам за подвижнический труд и любовь к своим ученикам», – говорится в поздравлении Сергея Брилки.
Спикер ЗС пожелал всем выпускникам Иркутской области успешного прохождения итоговой аттестации, дальнейшего выбора профессии, которая станет делом жизни, исполнения всех добрых надежд и устремлений.
Новость добавлена: AlexHo, Май 24 2017 17:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Сегодня, в 12:39
- 🌟 Новые победы Сегодня, в 12:35
- Выпуск новостей от медиацентра ТАТ-Экран Сегодня, в 12:31
- П.Матвеев провел занятие по профилактике экстремизма и терроризма в отделении унивep.боя МБУ ДО ДЮСШ Сегодня, в 12:28
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района поздравляет Федорова А.А. с Днем рождения! Сегодня, в 12:25
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района открывает свои двери для юных жителей Гуранского СП. Сегодня, в 12:21
- Oткрытие выставки «Мастера земли Иркутской – 35-летию Союза «Оникс» Сегодня, в 12:16
- Мы победили! Сегодня, в 12:08
- 🌟Отшумели, отзвучали в ДМШ праздничные школьные линейки, посвященные началу нового учебного года! Сегодня, в 12:03
- ТВ Тулун. В ШКОЛАХ ТУЛУНА ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗНАНИЙ Сегодня, в 11:57
- ТВ Тулун. Из лета в зиму Сегодня, в 11:45
- 👮♂🔔В Тулуне Госавтоинспекторы провели для детей ряд мероприятий в День Знаний Сегодня, в 10:38