Иркутская область богата талантами и инициативными людьми.
Новости Тулуна > Иркутская область богата талантами и инициативными людьми.
Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо заявляем – нам есть с кого брать пример!В Приангарье продолжается приём заявок на конкурс «ГОРДОСТЬ ЗЕМЛИ ИРКУТСКОЙ». Срок подачи ДО 27 МАРТА!
Участвовать может любой человек, независимо от профессии, национальности и возраста. Соискатель может подать заявку самостоятельно или быть выдвинут от инициативной группы, общественных и творческих организаций.
«ГОРДОСТЬ ЗЕМЛИ ИРКУТСКОЙ» – народный конкурс. Его главная цель отметить людей, которые ежедневно вносят вклад в развитие нашего региона.
Номинации:
За профессиональные заслуги
Мы славим тебя, Иркутская область
За активную гражданскую позицию
Область молодых
За сохранение семейных ценностей и традиций
Герой моей малой Родины
Чтобы выдвинуть кандидата на конкурс необходимо заполнить заявку для участия и согласие на обработку персональных данных. Заполненные документы нужно отправить при оформлении заявки на сайте: земляиркутская.рф
?Формы документов закрепили под этим постом.
#АдминистрациягородаТулуна

Файл «Документы для участия ГЗИ.pdf»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90952
Новость добавлена: news_maker, Март 12 2025 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Сегодня, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Сегодня, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Сегодня, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Сегодня, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Сегодня, в 10:27
- Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное» Сегодня, в 10:25
- «Путь памяти. Иркутская область – для всех». 24 февраля в парке Победы города... Сегодня, в 10:00
- Приглашаем к участию в праздничных мероприятиях, посвященных 95-ой годовщине ВДВ. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем вас принять участие в памятной акции «Ангелы Донбасса». Сегодня, в 9:00
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- Есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на реализацию социально значимого проекта. Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57