Работа общественного транспорта остается на контроле администрации города.
Новости Тулуна > Работа общественного транспорта остается на контроле администрации города.
Работа общественного транспорта остается на контроле администрации города и лично исполняющей обязанности мэра города Елены Евгеньевны Абрамовой.Вопросы у жителей вызывала работа автобусов в морозы, а также в новогодние выходные дни. Администрацией города начата претензионная работа с перевозчиками по вопросам несоблюдения требований, установленных соглашением. Все жалобы жителей были переданы перевозчикам.
Вчера состоялась встреча и.о. мэра Елены Абрамовой с представителями перевозчиков, работающими по маршруту № 3. Членами пассажирского товарищества проведена работа по устранению замечаний, учтены вопросы жителей о соблюдении графика выхода автобусов на линию. Водители маршрута № 3 работают в две смены, в каждой из смен – по 6 автобусов, которые выходят по графику (он размещен на сайте администрации). В праздничные дни маршрут выходил по графику со 2 января. Стараются водители и поддерживать чистоту в салонах автобусов, однако отмечают, что хотелось бы, чтобы и сами пассажиры ответственнее относились к порядку в автобусах. Нередки случаи, когда жители сами мусорят, портят сидения и шторы в автобусах.
Контроль за ситуацией с пассажирскими перевозками не снимается с контроля. Обо всех недочетах в работе общественного транспорта можно сообщать в Единую диспетчерскую службу города Тулуна по телефону 40-515, 8983-400-20-50.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_76236
Новость добавлена: news_maker, Январь 18 2024 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Сегодня, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Сегодня, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Сегодня, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Сегодня, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Сегодня, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Сегодня, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Сегодня, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Сегодня, в 10:50