Значительная мера поддержки для тех, кто служит Родине и выполняет свой долг!
Новости Тулуна > Значительная мера поддержки для тех, кто служит Родине и выполняет свой долг!
С 1 декабря 2024 года вступил в силу федеральный закон N? 301-ФЗ, который существенно меняет правила исполнения обязательств по кредитным договорам для военнослужащих и их жен.Теперь по отношению к гражданам, подписавшим контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации прекращаются обязательства по уплате кредитов, включая ипотеку, если судебный акт по делу вступил в законную силу до этой даты, и сумма долга составляет до 10 миллионов рублей. Это значительная мера поддержки для тех, кто служит Родине и выполняет свой долг!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.
Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89785
Новость добавлена: news_maker, Январь 13 2025 13:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Сегодня, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Сегодня, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Сегодня, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Сегодня, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Сегодня, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Сегодня, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Сегодня, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Сегодня, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Сегодня, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35