ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ НА ПОЧТЕ
Новости Тулуна > ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ НА ПОЧТЕ

Ранее оплатить долги через почтовые отделения могли только жители города Иркутска. Теперь перечислить деньги в счет оплаты налогов, штрафов и других задолженностей на территории Приангарья можно в любом отделении Почты России. Для этого достаточно иметь при себе паспорт и бланк почтового перевода. Кстати, бланк с уже указанными ФИО должника, его адресом, номером исполнительного производства и суммой долга гражданин получает вместе с уведомлением о возбуждении исполнительного производства. Остается внести лишь данные паспорта и перечислить деньги в счет оплаты долга. При этом следует знать, что за свои услуги Почта России берет определенную сумму.
Напомним, с этого года долги можно оплатить и посредством платежных терминалов ряда банков, а также системы «Самоплат» и участников системы «Город».
Сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 23 2010 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12