В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
"Единый телефон доверия" ГУ МЧС России по Иркутской области работает уже 7 лет за это время на него поступило несколько тысяч звонков.Звонящие могут получить консультацию по гражданской обороне и безопасности на водных объектах, сообщить о нарушениях противопожарной безопасности в организациях и в домах, а так же подать жалобу на действия сотрудников и работников ГУ МЧС России по Иркутской области и его подразделений.
Набрав номер 8 (3952) 39-99-99 и дождавшись ответа оператора, укажите свои данные (имя, отчество, фамилию), контактный номер телефона, а затем изложите суть вашего сообщения. Все звонки на телефон доверия автоматически записываются, что позволяет оператору, в случае необходимости, прослушивать сообщения повторно. Анонимный звонок, согласно закону, не является поводом для проверки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
"Телефон доверия" - это не телефон экстренных служб, поэтому во внештатной ситуации необходимо звонить на номер "112" (с мобильного) – единый телефон служб спасения.
Байкал24
01.12.2014 12:09
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 01 2014 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Долгожданные встречи после летних каникул, букеты цветов, объятия родителей и... Вчера, в 19:40
- Cостоялся Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с лодок. Вчера, в 11:21
- 01.09.2025 с 09-00 до 12-00 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№4 от ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" Вчера, в 11:05
- ТВ Тулун. Очередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором" Вчера, в 10:30
- С.Левченко стретился с жителями Тулуна. Вчера, в 10:27
- С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне Вчера, в 10:24
- Тулунский район выражает соболезнования родным Матвеева А.Н. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 10:22
- 31 августа – значимый день для угольной отрасли региона и г.Тулуна, в частности. Вчера, в 9:20
- С Днем знаний поздравляет мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант! Вчера, в 8:05
- День шахтера отмечают в России. 31 авг 2025 16:50
- Уважаемые шахтёры и работники угольной промышленности! Поздравляю вас с Днем шахтера! 31 авг 2025 13:15
- Объединенная сводка на основе информации министерства жил. политики и энергетики региона 30 авг 2025 23:09