Мастер из Тулунского района участвовала в семинаре "Элементы ткачества в традиционной покосной рубахе".
Новости Тулуна > Мастер из Тулунского района участвовала в семинаре "Элементы ткачества в традиционной покосной рубахе".
МКУК "Центр ремёсел" Тулунского районаУчастие мастера Свешниковой Елены Николаевны в областном семинаре-практикуме "Элементы ткачества в традиционной покосной рубахе", состоявшемся 05.03.2025 года на базе учебно-творческой мастерской ИРОО "Союз мастеров народного искусства "Оникс", под руководством мастеров-наставников Краснощековой Натальи Андреевны и Москвитиной Эльвиры Ильиничны.
https://vk.com/public217382636?w=wall-217382636_656




Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 09:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Сегодня, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Сегодня, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Сегодня, в 10:05
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37