26 апреля 2024 года уже в шестой раз пройдет международная историческая акция «Диктант Победы»
Новости Тулуна > 26 апреля 2024 года уже в шестой раз пройдет международная историческая акция «Диктант Победы»
19 апреля 2024 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26 апреля 2024 года уже в шестой раз пройдет международная историческая акция «Диктант Победы» - самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны. Участие в международной исторической акции – это не только приятные воспоминания, но и незабываемые эмоции. Победители «Диктанта Победы» получат возможность попасть на Парад Победы на Красной площади в 2025 году.
На территории Тулунского муниципального района акция «Диктант Победы» будет проведена на базе 6 образовательных организаций – МОУ «Афанасьевская СОШ», МОУ «Бурхунская СОШ», МОУ «Мугунская СОШ», МОУ «Гуранская СОШ», МОУ «Будаговская СОШ» и МОУ «Писаревская СОШ».
Дополнительная информация об условиях участия в Диктанте размещена на официальном сайте: https://диктантпобеды.рф
http://tulunrono.tulunr.ru/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 22 2024 13:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". Сегодня, в 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? Сегодня, в 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. Сегодня, в 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. Сегодня, в 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50