Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры
Новости Тулуна > Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры
#кобзевнасвязиПодписал распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры. В список вошли 38 педагогов, каждый из них получит по 25 тысяч рублей в знак признания их заслуг и благодарности за труд и преданность делу.
Работу наших преподавателей учреждений культуры мы отмечаем ежегодно, ведь эти люди – настоящие проводники в мир искусства для подрастающего поколения. Именно они вдохновляют ребят на творческие достижения, а культура и искусство Приангарья развиваются.
Среди награжденных – педагоги из Иркутска, Ангарска, Саянска, Черемхово, Братска, Тулуна, Нижнеудинска, а также из поселка Усть-Ордынский, села Хомутово и поселка Молодежный Иркутского района, села Шерагул Тулунского района.
Особо хочу отметить тех, кто в профессии много лет. Например, заслуженный работник культуры Иркутской области, преподаватель Детской школы искусств Саянска с 44-летним стажем Наталья Петровна Воробьева. Она работает в образовательной организации со дня ее основания.
Наталья Петровна воспитала немало лауреатов и дипломантов региональных, международных и всероссийских конкурсов. Образцовый вокальный ансамбль «Экспромт» под ее руководством не раз становился призером молодежных Дельфийских игр России, победителем конкурсов вокального мастерства, которые проходили в Иркутске, Перми, Москве, Казани.
В некоторых учебных заведениях премии получат сразу несколько преподавателей. Например, в Детской школе искусств города Саянска их будет шесть. Также награды получат по три педагога в Иркутском областном музыкальном колледже имени Фредерика Шопена, Иркутском театральном училище имени В. К. Венгера, Иркутской Детской школе искусств №9.
https://t.me/kobzevii


Новость добавлена: Irinka, Июль 24 2025 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Вчера, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Вчера, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Вчера, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Вчера, в 14:46
- ТВ Тулун. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЭН+ УГОЛЬ В ТУЛУНЕ СТРОЯТ НОВЫЙ ПАРК Вчера, в 13:04
- Социальная акция в Иркутской области: автопробег в память о героях войны Вчера, в 13:00
- 30 июля перекроют движение на ж/д переезде с.Шерагул Тулунского района. Вчера, в 12:39
- 27 Июля – День Памяти Безвинно Убиенных Детей Донбасса. Вчера, в 12:20
- Спиральное травоплетение: белорусское наследие в Тулунском районе. Вчера, в 11:57
- В Центре ремесел Тулунского района прошла "Школа гончаров". Вчера, в 11:49
- О профессиональном обучении отдельных категорий граждан Вчера, в 11:42
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Вчера, в 11:28