В Иркутской области за пять месяцев полиция возвратила владельцам 237 уганных машин
Новости Тулуна > В Иркутской области за пять месяцев полиция возвратила владельцам 237 уганных машин

11/06/2014 - 12:16
С начала 2014 года полиция Иркутской области вернула владельцам 237 ранее угнанных автомобилей. Наибольшее их число вернули в Иркутске – 126, в Братске – 39, в Ангарске – 29. Как сообщает 11 июня пресс-служба ГУ МВД России по региону, полиция установила и задержала 365 подозреваемых в причастности к криминальному автобизнесу. На сегодняшний день 64 фигурантам уголовных дел уже предъявлены обвинения. За пять месяцев этого года осуждено 114 человек за преступления, связанные с хищениями автотранспортных средств. Пять приговоров прозвучали в отношении участников преступных групп.
Полиция Иркутской области призывает автомобилистов не пренебрегать мерами безопасности своего имущества, а также оказывать содействие правоохранительным органам в розыске похищенного автотранспорта и разоблачении подозреваемых лиц.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 11 2014 14:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
знаю лично несколько людей в Тулуне у кого угоняли авто - "догоняли" их только личными силами..