Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!
Новости Тулуна > Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!
Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»!Цель проекта – создание стильной и удобной одежды для людей с ограниченными возможностями здоровья, в которой они будут чувствовать себя комфортно и уверенно. Конкурс объединит дизайнеров, производителей и людей с инвалидностью.
Заявки от профессионалов сферы и студентов принимают до 30 марта на сайте: https://on-wings.ru/. Проект поможет не только представить свои идеи, но и обменяться опытом, найти единомышленников и вдохновить других на создание одежды, которая помогает полноценно жить.
Как отметила Анна Цивилева, статс-секретарь — заместитель министра обороны России и председатель фонда «Защитники Отечества», проект «На крыльях» играет важную роль в адаптации и социализации ветеранов: «После возвращения к мирной жизни наши защитники стремятся быть активными, выглядеть достойно и чувствовать себя комфортно в одежде, учитывающей их особенности. Мы намерены развивать проект и дальше, чтобы предприятия по производству адаптивной одежды появились в каждом регионе».
Уникальный проект организован фондом «Защитники Отечества» при поддержке ведущих государственных и общественных организаций.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90486
Новость добавлена: news_maker, Февраль 20 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда... Сегодня, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Сегодня, в 12:39
- 🌟 Новые победы Сегодня, в 12:35
- Выпуск новостей от медиацентра ТАТ-Экран Сегодня, в 12:31
- П.Матвеев провел занятие по профилактике экстремизма и терроризма в отделении унивep.боя МБУ ДО ДЮСШ Сегодня, в 12:28
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района поздравляет Федорова А.А. с Днем рождения! Сегодня, в 12:25
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района открывает свои двери для юных жителей Гуранского СП. Сегодня, в 12:21
- Oткрытие выставки «Мастера земли Иркутской – 35-летию Союза «Оникс» Сегодня, в 12:16
- Мы победили! Сегодня, в 12:08
- 🌟Отшумели, отзвучали в ДМШ праздничные школьные линейки, посвященные началу нового учебного года! Сегодня, в 12:03
- ТВ Тулун. В ШКОЛАХ ТУЛУНА ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗНАНИЙ Сегодня, в 11:57