Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей
Новости Тулуна > Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей

Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей за тепло.
Максим РУССКИХ — 25.06.2009 11:21
По итогам первых пяти месяцев текущего года долг предприятий ЖКХ перед ОАО "Иркутскэнерго" за поставленную теплоэнергию составил почти 1,5 млрд. рублей.
Это связано с сезонным увеличением платежей за тепло, которое происходит зимой. Летом потребители погашают накопленный долг, поскольку размер платежей снижается. Значительная задолженность - 143 млн рублей в Усолье-Сибирском. Долг за тепло возрос также в Железногорске-Илимском и Усть-Илимске.
Но в целом по Иркутской области, как отметил директор "Энергосбыта" Сергей Винарский, ситуация довольно спокойная. В Иркутске, Ангарске и Шелехове, например, долг незначителен.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2009 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": С радостью делимся отличной новостью! Сегодня, в 10:01
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет инсценировку сказки о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:55
- И снова победа! Сегодня, в 9:51
- В пос.Ишидей Тулунского района открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО односельчанах Сегодня, в 9:47
- Войтович Е., ученица МОУ «Октябрьская ООШ»: Детство, опаленное войной Сегодня, в 9:45
- Искренние соболезнования родным А.С.Харланченко в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:30
- Лето, солнце и северная ходьба: лучшее сочетание для активного отдыха и новых достижений. Сегодня, в 8:40
- ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! Мы запускаем онлайн-акцию «Мы не забудем ангелов Донбасса». Сегодня, в 8:20
- Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Тулуна Вчера, в 20:48
- ДТП на пересечении улиц Ленина и Володарского. Вчера, в 16:16
- Искренние соболезнования родным С.Г.Окунева в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:45
- Поздравляем любителей скандинавской ходьбы Тулунского района с высокими результатами! Вчера, в 9:44