В лесах Иркутской области введено ограничение на посещение.
Новости Тулуна > В лесах Иркутской области введено ограничение на посещение.
Тулунское ТелевидениеВ лесах Иркутской области введено ограничение на посещение.
С 11 июля в Иркутской области введено ограничение на посещение лесов и въезд транспортных средств при 4-м и 5-м классах пожарной опасности. Запрет действует на территории всех 37 лесничеств региона до 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Также ограничено проведение всех видов пожароопасных работ. Эта вынужденная мера принята в связи с жаркой, сухой погодой и неблагоприятным прогнозом, чтобы снизить риск возникновения лесных пожаров по вине человека.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_11491

Новость добавлена: Irinka, Июль 14 2025 10:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05