СПАСАТЕЛЬ НИКОЛАЙ РЫБАЧЕНКО ПОГРУЗИТ ОЛИМПИЙСКИЙ ФАКЕЛ НА ДНО БАЙКАЛА
Новости Тулуна > СПАСАТЕЛЬ НИКОЛАЙ РЫБАЧЕНКО ПОГРУЗИТ ОЛИМПИЙСКИЙ ФАКЕЛ НА ДНО БАЙКАЛА
Спасатель Николай Рыбаченко погрузит олимпийский факел на дно БайкалаВо время эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014» в Прибайкалье экстренные службы переведут в режим «Повышенная готовность». Режим начнется в 23 ноября с 0:00 и закончится в 8:00 в понедельник 25 ноября.
Эстафету будут защищать 153 федеральных и областных пожарных и спасателей. Они будут дежурить вдоль маршрута движения огня и в местах, где пройдут торжества.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области сообщила, что всех специалистов проверили на соответствие нормам безопасности, а также убедились в исправности пожарных гидрантов по всему пути эстафеты.
- Особое внимание мы уделили обследованиям 15 объектов: там, где будет размещаться Олимпийский огонь, места массовых мероприятий, и шести автозаправочных станций вдоль маршрута факелоносцев, - рассказал назначенный ответственным за пожарную безопасность Эстафеты от Главного управления МЧС России по Иркутской области врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Иркутской области полковник внутренней службы Андрей Залозный. – Наши силы постоянно готовы к реагированию на любые ЧС и происшествия. Тем не менее, мы провели дополнительные проверки и инструктажи сотрудников и ответственных лиц.
Отдельную роль сыграют спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России и сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Иркутской области - 23 ноября они будут охранять акваторию Иркутского водохранилища и Байкала. Почетная миссия погрузить факел на дно Байкала доверена спасателю-водолазу Байкальского ПСО Николаю Рыбаченко.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 20 2013 19:11

Ноябрь 21 2013 13:45
nekto
2Preved_Medved Вы ж сами и ответили на свой вопрос -
цитата
мимо Тулуна пройдет
Ноябрь 20 2013 19:42
AlexHo
В самом деле, если бы так просто, но известно же, что это не решает проблемы - будут новые. Это же всё наши люди

Ноябрь 20 2013 19:14
AndX0r
если бы со связанными пу и айфоном - да - зрелище бы получилось эффектное...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области восемь многодетных семей получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Вчера, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Вчера, в 12:03
Вы ж сами и ответили на свой вопрос
я это, недоперепил. то есть, недоговорил
fuckел мимо Тулуна пройдет по трассе, поездом, или винтокрылыми машинами?