🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Новости Тулуна > 🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Министерство спорта Иркутской области28.08.2024
🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью. Заявки на проведение мероприятий поступили от Ангарска, Усть-Кута, Братска, Свирска, Усолья-Сибирского, Тулуна, Иркутска, Куйтунского, Иркутского, Усть-Илимского, Аларского, Осинского, Шелеховского, Черемховского, Боханского, Усть-Удинского, Нукутского районов, а также от общественной организации инвалидов детства «Надежда».
В рамках фитнес-дня состоятся соревнования по различным видам спорта, семейные эстафеты, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В организации мероприятий примут участие специалисты региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образованиях области. Участники фитнес-дня будут награждены дипломами министерства спорта Иркутской области.
Организаторами фитнес-дня выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», Иркутская областная региональная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», администрации муниципальных образований.
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_17503



Новость добавлена: Irinka, Август 28 2024 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Сегодня, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Сегодня, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Сегодня, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Сегодня, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Сегодня, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Сегодня, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43