В Тайшете задержан маньяк-педофил
Новости Тулуна > В Тайшете задержан маньяк-педофил
В городе Тайшет Иркутской области задержан маньяк-педофил "Давиденко". Он находившегося в всероссийском розыске за совершение особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности и жизни малолетних мальчиков. Работа по его поимке велась в течение последних полутора лет.
47-летний преступник пользовался вымышленными именами, не имел определенного места жительства и работы, не пользовался мобильной связью.
На Среднем Урале "Давиденко" подозревается в совершении изнасилования и убийства 8-летнего Саши и 10-летнего Максима в Пышме, и аналогичных действиях по отношению к 4-летнему Вове из Каменска-Уральского.
Первой жертвой маньяка, еще в Сибири, стал восьмилетний мальчик. ребенок с множеством ранений, нанесенных крышкой консервной банки, попал в больницу.
Работа по выявлению и задержанию преступника проведена сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Свердловской области совместно с коллегами из Иркутска и Кемерово.
Подозреваемый находится в следственном изолятор Иркутска, где с ним проводятся необходимые следственные мероприятия.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2009 09:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Сегодня, в 13:40
- Безопасность детства Сегодня, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. На прошедших выходных в городе... Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25