Представители ЛДПР решили напрямую общаться с избирателями
Новости Тулуна > Представители ЛДПР решили напрямую общаться с избирателями
Напрямую общаться со своими избирателями решили представители регионального отделения ЛДПР. И открыли в Иркутске общественную приемную. Рассказать о том, что волнует, люди могут в письме, по телефону или на личном приеме. Он проходит здесь каждый четверг. С 14:00 до 16:00. Работают с населением все члены фракции либерал-демократов Законодательного собрания Иркутской области: Нина Чекотова, Игорь Мироманов, Сергей Шигорин, Владимир Киреев. - Двери чиновников порой закрыты. И к ним невозможно достучаться. Поэтому они приходят к нам. И мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы подойти к решению той или иной проблемы, - говорит координатор ИРО ЛДПР, депутат Законодательного собрания Иркутской области Владимир Киреев.
За время работы приемной сюда уже обратилось около ста человек. В основном люди пожилого возраста. Больше всего жителей волнуют цены на жилищно-коммунальные услуги, топливо, поднятие пошлин на ввоз подержанных иномарок. Приходят и с такими просьбами: починить крышу, установить детскую площадку. Некоторые проблемы уже решаются.
- Мы очень щепетильно и очень, если по-женски сказать, бережно относимся ко всем нашим избирателям. Никто никогда не будет забыт, ни одна жалоба не будет брошена в стол, - говорить председатель комитета по собственности и экономической политике законодательного собрания Иркутской области Нина Чекотова.
Общественная приемная ЛДПР находится в центре Иркутска, на Горького, 31. Кроме того, представители либерал-демократов население принимают в Тулуне и Черемхово. В будущем такие приемные партия намерена открыть и в других городах области.
Александр Шишко
Link
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 25 2008 19:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Сегодня, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Сегодня, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Сегодня, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Сегодня, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Сегодня, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Сегодня, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Сегодня, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Сегодня, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Сегодня, в 10:05
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20