55 тысяч россиян хотят в санкционный список
Новости Тулуна > 55 тысяч россиян хотят в санкционный список
Страна, 16.04.2014 20:10:4625 марта в Интернете был запущен проект usagoaway.ru, автор которого Артём Кирьянов выступил с декларацией о добровольном включении в список россиян, на которых распространяются санкции США.
Автор проекта считает: заморозка активов и запрет на въезд в Соединённые Штаты «показывают, что мы на правильном пути», предлагая объединиться в борьбе с несправедливостью. Любой, кого возмущают действия правительства США, которому «не нравится решимость россиян защищать своих соотечественников в Крыму», может поставить свою подпись под декларацией.
Вот ее текст: «Я, ________________ (ФИО), выражаю искреннее возмущение попытками Соединенных Штатов Америки заставить Россию отказаться от защиты наших законных интересов. Вводимые американцами санкции в отношении руководителей страны и представителей отечественного бизнеса считаю ничем не аргументированным произволом. С целью продемонстрировать тщетность попыток США навязать нам свои взгляды и ценности требую включить меня лично в список лиц, на которых распространяются санкции. Я отказываюсь иметь с американской стороной какие-либо финансовые или экономические отношения до тех пор, пока это государство занимается неприкрытым политическим диктатом».
17 апреля у посольства США в Москве должен состояться митинг, после которого списки подписавшихся будут направлены в дипмиссию Соединённых Штатов. Под декларацией подписались уже более 55 тысяч россиян, не исключено, что ко времени проведения митинга ряды «подписантов» значительно пополнятся.
После текста обращения Артёма Кирьянова появились комментарии, где свое согласие или несогласие с его позицией выражают не только россияне, но и бывшие граждане нашей страны, живущие теперь в Словакии и Израиле. Текст одного из комментариев приводим полностью, с сохранением орфографии: «Замечательная идея ящитаю! Но чтобы быть до конца принципиальным и последовательным все здесь подписавшиеся должны объявить байкот майкросовту, эпплу, гуглу, фейсбуку, ютубу, скайпу и т.д... представляю как пендосы станут корчиться в бессильной злобе :)».

Почта: sh-eg@mail.ru
На сайте опубликовано 16 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://ussib.net/?IDE=125114
© Бабр в Усолье
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2014 11:29

Апрель 17 2014 17:11
AndX0r
шизоиды ... а коммент правильный (про "будьте последовательны...." ) +200%
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 года в мирном городе Беслане произошли события, которые... Сегодня, в 10:50
- Уважаемые тулунчане! Вынуждены вновь обратить ваше внимание на проблему порчи муниц.имущества. Сегодня, в 9:40
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 9:05
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Вчера, в 15:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда Иркутской области. Вчера, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Вчера, в 12:39
- 🌟 Новые победы Вчера, в 12:35