Тарифы ЖКХ в Иркутской области вырастут на 3,9% в 2016 году
Новости Тулуна > Тарифы ЖКХ в Иркутской области вырастут на 3,9% в 2016 году
6 ноября 2015, 19:35Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев
Иркутск, 6 ноября, IrkutskMedia. Тарифы на коммунальные услуги в Иркутской области поднимутся в среднем на 3,9% в следующем году. Соответствующее распоряжение было подписано председателем правительства России Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
"Индекс по региону служит основанием для утверждения максимальной платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях", – сообщается на сайте правительства РФ.
Напомним, экс-губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко объявил о "заморозке" тарифов ЖКХ на два года. Информацию об этом он обнародовал в ходе послания о положении дел в Приангарье, которое состоялось 12 февраля.
Отметим, что с 1 июля текущего года стоимость тарифов на электроэнергию в Иркутской области "подрастили" до 92 копеек за кВт*час, для сельского населения – до 64 копеек.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 06 2015 20:29

Ноябрь 07 2015 15:51
123nekey
Медведев подписал,а быдло-масса губернатора поносить будет
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Вчера, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Вчера, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Вчера, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Вчера, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Вчера, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Вчера, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Вчера, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. 25 авг 2025 21:25