Олимпийская чемпионка по борьбе из Приангарья выступит на Кубке мира в Санкт-Петербурге
Новости Тулуна > Олимпийская чемпионка по борьбе из Приангарья выступит на Кубке мира в Санкт-Петербурге

Спортсменка Наталья Воробьева возглавит женскую сборную России на данных соревнованиях
Иркутск, 4 марта, IrkutskMedia. Олимпийская чемпионка по вольной борьбе из Иркутской области Наталья Воробьева примет участие в Кубке мира, который пройдет 7-8 марта в Санкт-Петербурге. Титулованная спортсменка возглавит сборную России на этих соревнованиях и поборется за победу в весовой категории до 69-ти кг. Всего в состав национальной команды вошли 13 женщин. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию спортивной борьбы России.
"Кубок мира в Санкт-Петербурге – очень символичное для меня мероприятие. Я дважды боролась на Кубках мира, оба раза – в Японии. А Япония очень любит своих борцов и неистово их поддерживает. Надеюсь, в Питере в зале также будет много болельщиков. Я знаю, что за нас придут болеть все мои друзья, одногруппники из института, люди из зала, где я тренируюсь, а также просто хорошие знакомые. Уверена, что родные стены нам помогут. Энергетика болельщиков должна пойти во благо. В то же время ответственность из-за того, что турнир проводится дома, будет значительно больше не только для меня, но и для всей команды", – рассказала олимпийская чемпионка по вольной борьбе Наталья Воробьева.
Напомним, первый Всероссийский турнир по вольной борьбе имени олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой прошел в спорткомплексе "Байкал-Арена" в Иркутске 1 ноября 2014 года. За медали в разных весовых категориях боролись спортсменки 1999-2001 годов рождения из Приангарья, Новосибирской области, Забайкальского края и республики Бурятия.
Новость добавлена: AlexHo, Март 05 2015 15:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Вчера, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Вчера, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Вчера, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Вчера, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Вчера, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Вчера, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Вчера, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Вчера, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Вчера, в 10:50