От алкоголя и сигарет вблизи школы оградила прокуратура школьников в Иркутской области
Новости Тулуна > От алкоголя и сигарет вблизи школы оградила прокуратура школьников в Иркутской области
В настоящий момент продажа "запрещенных" товаров по требованию ведомства приостановленаИркутск, 21 ноября, IrkutskMedia. Продажу сигарет и алкогольной продукции приостановили в павильоне, расположенном на расстоянии менее 100 метров от школы, в Балаганском районе. По результатам проверки ведомство направило два исковых заявления с требованиями о запрете индивидуальному предпринимателю. В настоящий момент продажа "запрещенных" товаров по требованию ведомства приостановлена, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе прокуратуре Иркутской области.
"В ходе проведения проверки установлено, что вблизи общеобразовательного учреждения расположен магазин индивидуального предпринимателя. Кроме того, установлено, что в магазине индивидуального предпринимателя часть помещения сдается в аренду юридическому лицу, которым осуществляется розничная продажа алкогольной продукции", - рассказали в прокуратуре.
В настоящее время производство по исковому заявлению к юридическому лицу прекращено в связи с добровольным исполнением, требования прокурора индивидуальным предпринимателем удовлетворены в полном объеме.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 23 2014 12:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Cостоялся Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с лодок. Сегодня, в 11:21
- 01.09.2025 с 09-00 до 12-00 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№4 от ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. Очередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором" Сегодня, в 10:30
- С.Левченко стретился с жителями Тулуна. Сегодня, в 10:27
- С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне Сегодня, в 10:24
- Тулунский район выражает соболезнования родным Матвеева А.Н. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:22
- 31 августа – значимый день для угольной отрасли региона и г.Тулуна, в частности. Сегодня, в 9:20
- С Днем знаний поздравляет мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант! Сегодня, в 8:05
- День шахтера отмечают в России. 31 авг 2025 16:50
- Уважаемые шахтёры и работники угольной промышленности! Поздравляю вас с Днем шахтера! 31 авг 2025 13:15
- Объединенная сводка на основе информации министерства жил. политики и энергетики региона 30 авг 2025 23:09
- Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья. 29 авг 2025 14:15