Приставы Иркутской области объявили агрессивную кампанию против должников
Новости Тулуна > Приставы Иркутской области объявили агрессивную кампанию против должников
11 апреля 2015, 17:00Билборд с фотографией и личными данными неплательщика был замечен на одной из улиц областного центра
Иркутск, 11 апреля, IrkutskMedia. Агрессивную кампанию против злостных неплательщиков начали судебные приставы Иркутской области. На одной из улиц областного центра читателем был замечен необычный билборд. На рекламной конструкции размещено фото должника, а также его личные данные. Указана и причина, по которой "провинившийся" попал на "доску почета" - долг за электроэнергию. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Фото неплательщика за электроэнергию, Фото с места события из других источников
Автор фото: Михаил Воробьев
Напомним, ранее служба судебных приставов ограничивалась менее публичными способами воздействия на должников. Так, в прошлом году приставы не пустили за границу свыше 11,1 тысячи должников.
Также служба не раз привлекала внимание общественности необычными изъятиями у должников. Так, за долги приставы арестовали той-терьера за долги его хозяйки. "Добычей" приставов становились и необычные вещи. За долги в 4 млн рублей у жителя Иркутска арестовали моторную яхту, а у задолжавшего 2,5 млн иркутянина было арестовано авиасудно ЯК 180 ТГО.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 13 2015 14:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35