В награду – поездка на Кремлевскую елку
Новости Тулуна > В награду – поездка на Кремлевскую елку
09.11.2016
В Управлении образования Тулунского муниципального района состоялось заседание по конкурсному отбору лучшего учащегося из числа обучающихся в наших сельских школах, для награждения его путевкой на Кремлевскую елку. В состав комиссии вошли: работники Управления образования района, Управления социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району, администрации района.
После рассмотрения представленных документов на всех кандидатов, члены комиссии приняли решение – наградить путевкой на Кремлевскую елку – 2016 ученицу шестого класса Афанасьевской средней общеобразовательной школы Долгих Полину.
За годы обучения в школе, Полина показала отличные знания по всем предметам. Участвует в олимпиадах, конкурсах различного уровня, является призёром муниципального конкурса проектных и исследовательских работ «За страницами учебника», районной олимпиады школьников по математике, русскому языку. С 2013 года Полина посещает «Детско-юношескую спортивную школу» г. Тулуна. Она добилась очень хороших результатов в спорте, на протяжении трех лет является победителем и призёром областных и муниципальных соревнований по легкой атлетике. Активная участница районного слёта отрядов ЮИД «Безопасное колесо», победитель по результатам многоборья среди девочек в 2016 году.
Полина ежегодно принимает участие в международных, всероссийских конкурсах: «ЧИП», «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Британский бульдог», «Муравейник», «Я живу в Сибири», «Умник», «Эму», «Бобёр», «КИТ».
Одноклассники и учителя Полины отзываются о ней, как о воспитанном, добром, тактичном, отзывчивом и дисциплинированном человеке.
Поздравляем Полину с заслуженной наградой! Пусть эта поездка принесет ей незабываемые впечатления и новых друзей.
http://tulunr.irkobl.ru/news/detail.php?ID=34379
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 09 2016 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Сегодня, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Сегодня, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Сегодня, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Сегодня, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Сегодня, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Сегодня, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Сегодня, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05