Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Новости Тулуна > Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Тулунский медицинский колледжПродолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Преподаватель физкультуры Александрова Полина Валерьевна вместе со студентами группы 1СД, активными участниками Движения Первых, провели увлекательные физкультминутки для студентов. Эти короткие, но эффективные занятия помогают зарядиться энергией и поднять настроение.
Напоминаем, что утренняя зарядка является неотъемлемой частью поддержания здоровья. Она способствует улучшению физической формы, повышению работоспособности и настроения на весь день. Уделите время своему телу, укрепляйте его и оставайтесь активными!
Присоединяйтесь к нам в следующих мероприятиях, чтобы вместе весело провести время и заботиться о своем здоровье!
https://vk.com/feed?w=wall-204918887_2410







Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Вчера, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Вчера, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Вчера, в 10:35