📍Внимание! Важная информация для юридических лиц, имеющих в собственности контейнерные площадки.
Новости Тулуна > 📍Внимание! Важная информация для юридических лиц, имеющих в собственности контейнерные площадки.
МО "Тулунский район"6 дек в 15:43
📍Внимание! Важная информация для юридических лиц, имеющих в собственности контейнерные площадки.
До 22 декабря необходимо подать в «РТ-НЭО Иркутск» информацию о графике работы с 30 декабря по 8 января. Требование касается, в том числе, бюджетных, медицинских, образовательных учреждений.
Информацию можно направить любым удобным способом:
✉ на официальном бланке организации на почту contact@rtneo-irk.ru;
📞 позвонив на горячую линию регионального оператора по номеру 8 (3952) 43-44-11;
🌐 в личном кабинете на сайте регионального оператора rtneo-irk.ru.
❗Бюджетные, образовательные учреждения, не приславшие графики работы, будут автоматически исключены из графика вывоза ТКО на период новогодних праздников.
«РТ-НЭО Иркутск» также уведомляет: в случае непредоставления информации и невозможности вывоза ТКО в выходные дни региональный оператор будет вынужден произвести начисления юридическим лицам за понесенные затраты, вызванные «холостым» пробегом мусоровозов.
#МОТулунскийрайон
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3211

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 10 2024 09:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. На прошедших выходных в городе... Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25
- Пленарное заседание пед.сообщества г. Тулуна состоялось в школe Новая эра. Вчера, в 16:30
- Совсем скоро! Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Вчера, в 15:50