Неужели лучше разрушать, чем строить, преумножать и совершенствовать?
Новости Тулуна > Неужели лучше разрушать, чем строить, преумножать и совершенствовать?
Когда видишь, как труды людей, которые работают над тем, чтобы облагородить микрорайоны города, сделать жизнь тулунчан комфортнее, просто уничтожаются, то поневоле задумываешься: почему?Изо дня в день фиксируются случаи разрушения то лавочек, то урн, то малых архитектурных форм. В минувшие выходные в парке Зинченко в микрорайоне Шахта антилюбители красоты и комфорта решили внести свои коррективы в благоустройство сквера.
Поручни лавочек открутили, видимо, на их взгляд, так лучше. Сцену начали разбирать. Опять же остаётся только догадываться для чего.
Неужели лучше разрушать, чем строить, преумножать и совершенствовать?
И сколько ещё времени должно пройти, чтобы в сознании таких людей произошла переоценка их действий?
Наверное, уважаемые жители г. Тулуна, в наших с вами силах приучать детей беречь имущество, ценить чужой труд. Сохранять то, что для них делается. Причем, учить не только в школах и во внеурочное время, но и в семьях.
И, быть может, тогда и микрорайоны будут чище, и город красивее.
А по поводу разрушения мест отдыха горожан, в частности сквера Зинченко, хотим сообщить, что в МО МВД России «Тулунский» направлено заявление для определения лиц, участвовавших в разрушении парка, и для привлечения их или их родителей к административной ответственности.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91606
Новость добавлена: news_maker, Апрель 15 2025 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! 14 авг 2025 12:05