В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
Новости Тулуна > В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
ПЯТНИЦА номер от 22 августа 2008 года Сегодня мы спросили иркутян: «В чем вы храните деньги?»

Максим: — Я храню в рублях. Это самая надежная валюта. Хотя развитие нового кризиса исключить нельзя. Особенно если посмотреть, как растут цены на все вокруг. Вот только кто будет в этом виноват? Наверное, сами люди.

Вера: — У меня нет никаких заначек, но, думаю, лучше хранить деньги в банках в рублях, потому что доллар нестабильный, а к евро еще не привыкли. Нового финансового кризиса в таких размерах, скорее всего, не будет. Экономика стала более стабильной, и люди более осторожными.

Александр: — В кошельке. Все деньги у меня в него вмещаются. Но если бы было больше, хранил бы в золоте. Политическая ситуация в стране слишком нестабильная — премьер-министр руководит президентом. На мой взгляд, это может привести к очередному финансовому кризису.

Александра: — Я храню в банке в рублях. Это самая стабильная валюта, не скачет так, как доллар. Дефолта 1998 года я не помню, маленькая еще была, но, мне кажется, что-то подобное может повториться. Просто потому, что в этом мире все возможно.

Ольга: — Пока храню в банке в рублях. Но из-за постоянной инфляции не очень доверяю рублю. Не исключено, что буду переводить деньги в другую валюту. Хотя, наверное, большого кризиса уже не будет. Мы пережили горький опыт, надеюсь, государство не допустит его повторения.
Над темой недели работала ОЛЬГА МИРОШНИЧЕНКО, miol@pressa.irk.ru. Фото автора
Новость добавлена: AlexHo, Август 25 2008 12:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Сегодня, в 13:40
- Безопасность детства Сегодня, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25