С любовью к мамам
Новости Тулуна > С любовью к мамам
МО "Тулунский район"25.11.2024
В преддверии одного из самых трогательных праздников года – Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, ребята 8-9 класса Едогонской средней общеобразовательной школы по традиции в День сыновей 22 ноября провели акцию «Поздравим маму». Эта инициатива направлена на укрепление семейных ценностей, выражение благодарности и признательности матерям за их неустанную заботу, любовь и поддержку.
Мальчишки радовали своих мам тёплыми словами и искренними поздравлениями, желали мамам иметь послушных сыновей.
Участие в акции «Поздравим маму» позволяет детям выразить свою благодарность через творчество и добрые дела. Каждый ребенок вкладывает частичку своей души в создание подарков и поздравлений, делая этот день незабываемым для своих родных.
День матери – это возможность напомнить нашим мамам, насколько они важны и любимы. Пусть этот праздник станет источником радости, тепла и вдохновения для каждой семьи. Благодарим всех мам за их самоотверженность, терпение и бесконечную любовь!
Зам.директора по ВР Свешникова В.Г.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3138



Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В Тулуне по национальному проекту «Семья» модернизируется Центральная... Сегодня, в 11:45
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Администрация города ведет прием заявок... Сегодня, в 11:45
- ??День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 11:35
- Александра Фирсова — победительница конкурса и участница уникальной смены в... Сегодня, в 11:35
- 11.08.25 с 13:00 до 17:00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:48
- В 2022 году мы приняли участие в акции "Вышитая карта Иркутской области". Сегодня, в 10:44
- Второй день стажировки для победителей конкурсов "Среда возможностей" и "Добрый спорт". Сегодня, в 10:39
- В Тулун Иркутской области съехались победители конкурсов «Среда возможностей» и «Добрый спорт» Сегодня, в 10:38
- 🏆 Итоги Летнего Открытого Чемпионата Тулуна по футболу – 2025! Сегодня, в 10:37
- Представляем очерк «Солдатский треугольник – памятник войны». Сегодня, в 10:23
- Традиционная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 10:13
- Персональная выставка творческих работ преподавателя ДХШ г. Тулуна А.Н.Яворского. Сегодня, в 10:10