9 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и иномарки
Новости Тулуна > 9 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и иномарки
Авария с участием маршрутного такси произошла в Иркутске 16 апреля. Недалеко от Мельниковского рынка столкнулись легковой автомобиль и пассажирская "Газель", следовавшая по 10-му маршруту. По предварительным подсчётам, в салонах обеих машин было 20 человек. 9 человек доставлены в больницы.
Авария произошла на объездной дороге в районе Первомайского. Тойота "Витс" двигалась в сторону Синюшиной горы. Внезапно выехала на встречную полосу. И там столкнулась с маршрутным такси.
По словам очевидцев, в момент аварии салон маршрутного такси был полон. Среди пассажиров были и маленькие дети. Кроме этого, в "Тойоте" было пять человек. По предварительным данным, в разные больницы города доставлено 9 пострадавших. С какими именно травмами, пока неизвестно. За рулём иномарки сидела женщина. Её спасла подушка безопасности. Она отделалась испугом и небольшими ушибами. Судя по наклейке на заднем стекле, женщина — начинающий водитель. Больше всего пострадал водитель маршрутки, его зажало в салоне. Василий Верхозин, очевидец: "Обернулся, когда "Витс" уже откатывался назад, побежал людям помогать, выходить из маршрутки. Люди все целы, вышли сами. Маршрутчику ноги зажало. Попытались его вытащить. Дверь подёргали, не открыли, но потом его вытащили".
До выяснения всех подробностей происшествия автомобили отправлены на арестплощадку. Водителя, женщину, которая нарушила правила и выехала на встречную полосу, скорее всего, лишат прав как минимум на полгода.
Мария Массальская
© Телекомпания "НТС"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 20 2009 08:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43