НОВОГОДНЯЯ СТАТИСТИКА ИЗ РОДДОМОВ СИБИРИ
Новости Тулуна > НОВОГОДНЯЯ СТАТИСТИКА ИЗ РОДДОМОВ СИБИРИ
По данным главного управления здравоохранения администрации Красноярска, в новогоднюю ночь 2011 года в родильных домах города появилось на свет 18 детей - 9 девочек и 9 мальчиков. Первой в наступившем году родилась девочка – в 00.05. Состояние всех малышей и их мам хорошее, сообщили в пресс-службе городской администрации. А в Кемеровской области в первые сутки 2011 года родилось 95 детей - 43 мальчика и 52 девочки.
По данным департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, больше всего детей в новогоднюю ночь родилось в Новокузнецке – 21 ребенок. В Кемерове на свет появились 19 ребятишек, причем трое из них родились в новом областном перинатальном центре. В Киселевске появились восемь ребятишек, среди которых и единственная в области двойня. Еще четверо детей родилось в Промышленновском районе.
По сообщению администрации Кемеровской области, в прошлом году в новогоднюю ночь в Кузбассе родилось 87 детей – 44 мальчика и 43 девочки.
Напомним также, что в Улан-Баторе в новогоднбб ночь родилось 55 детей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 06 2011 18:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35
- 2025 год объявлен Годом защитника Отечества — особым временем, когда мы... Сегодня, в 10:35
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 10:33
- В д. Булюшкина прошла широкомасштабная акция по покраске ограждения детской площадки. Сегодня, в 10:31
- Вся наша страна 2 августа отмечает важную и значимую дату — День воздушно-десантных войск. Сегодня, в 10:05
- Уважаемые железнодорожники! С профессиональным праздником — Днем железнодорожника! Вчера, в 13:45
- Глубокие соболезнования родным Маслова Д.П. в связи с его гибелью в зоне CDBO. Вчера, в 12:44
- Наша площадка "Бокс для всех" снова разрушена! Что за отношение к спорту? 02 авг 2025 23:35
- Уважаемые десантники, ветераны воздушно-десантных войск, жители города Тулуна! 02 авг 2025 09:10
- Pаботники д/ сада «Гармония» помогли привести в порядок дет.площадку в м-не Угольщиков 01 авг 2025 15:45