ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи совместно с министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области провели проверку реестров учета фактических поездок, осуществляемых гражданами на льготных условиях на межмуниципальном сообщении.Как уточнили в ведомствах, проверка проводилась выборочно на территории шелеховского автовокзала. В ходе проверки выяснилось, что фактически не все проставленные отметки о проезде льготников соответствуют результатам опроса самих льготников.
Чтобы исключить подобные разногласия перевозчикам поручено в кратчайшие сроки разработать специальную систему учета перевезенных ими льготных пассажиров.
Чиновники областного Правительства усилят контроль за правильностью заполнения реестров перевезенных льготных пассажиров, заеверили в региональном министерстве жилищной политики, энергетики, транспорта и связи.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2011 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
- Kинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Вчера, в 13:30
- П.Киселева из СЖ г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Вчера, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Вчера, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Вчера, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Вчера, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Вчера, в 11:48