Школьник из Тулуна утонул, купаясь в карьере
Новости Тулуна > Школьник из Тулуна утонул, купаясь в карьере

Спасти 16-летнего мальчишку из Тулуна не удалось.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 16.06.2011 13:05
16-летний парень утонул на глазах у друзей, когда купался в карьере. Ребята, отдыхающие за городом, собирались домой, когда не досчитались одного человека из своей компании. Мальчишки начали его искать, нырять, предположив, что друг утонул.
- Тело погибшего подростки обнаружили самостоятельно в трех метрах от берега на глубине 1,5 метра, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. – Они вызвали врачей, спасателей. Сами попытались оказать первую помощь товарищу. Но спасти его было уже не возможно.
Родители привезли школьников на отдых за 20 километров от Тулуна, а сами уехали. По словам спасателей, парень утонул, потому что купался в неположенном месте.
- Это-то и послужило причиной несчастного случая, - считают в МЧС. – Сейчас тело подростка передано оперативникам РОВД для выяснения обстоятельств случившегося.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2011 17:02

Июнь 26 2011 01:20
Pyracetam
Царство небесное! Мы в детстве тоже купались в карьере от бывших угольных разработок и тоже девочка утонула из нашего класса.Брат ее сразу стал нырять, вытащил ее, но спасти не удалось.Там ключи холодные бьют и от них судороги в мышцах рук и ног возникают и человек не может самостоятельно из воды выплывать.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Продолжаются работы по благоустройству территории возле братского кольца! Уже... Сегодня, в 21:10
- Этот пост не про хайп, он про вандализм. Сегодня в парке "Тулунчик" на... Сегодня, в 18:10
- ??Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик проявил... Сегодня, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. В... Сегодня, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Сегодня, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Сегодня, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Сегодня, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Сегодня, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Сегодня, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Сегодня, в 11:20
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Сегодня, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Сегодня, в 10:26