Сбербанк РФ поощряет в магазинах Иркутской области безналичные расчеты
Новости Тулуна > Сбербанк РФ поощряет в магазинах Иркутской области безналичные расчеты
3 апреля 2015, 10:20Продавцы одной из областных торговых сетей, показавшие высокий процент расчетов по карте, получили от банка специальные подарки
Иркутск, 3 апреля, IrkutskMedia. Итоги необычного конкурса среди продавцов ООО "Янтарь" - фирменной розничной торговой сети "Янта" - подвел Сбербанк РФ в Иркутской области. В ходе конкурса продавцы компании, показавшие за последние месяцы наибольший прирост по объему безналичных расчетов, получили специальные подарки от банка. Об этом ИА IrkutskMedia стало известно в пресс-службе СБ РФ.
"Янта" - один из давних наших партнеров в сфере эквайринга. Все торговые точки компании принимают оплату с помощью банковских карт и вносят свой вклад в развитие безналичных платежей. Мы делаем все, чтобы пользование оборудованием Сбербанка было максимально комфортным, в том числе бесплатно обучаем сотрудников компаний, внедряем лучшие практики и отмечаем успешных специалистов", - заметил начальник отдела торгового эквайринга Иркутского отделения Виталий Суботко.
Всего на территории Иркутской области в торговой и сервисной сети различных компаний Сбербанком установлено более 22 тысяч pos-терминалов, позволяющих оплачивать покупки банковской картой. Подать заявку на установку терминала в торговой точке или объекте сервисного обслуживания любой клиент может, в том числе на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в разделе "Корпоративным клиентам" - "Заявка на эквайринг".
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 03 2015 14:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Вчера, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Вчера, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Вчера, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Вчера, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Вчера, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Вчера, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Вчера, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. 25 авг 2025 21:25