В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун
Новости Тулуна > В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун

В Иркутской области самой проблемной территорией по созданию нормативных запасов угля назван город Тулун. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» сегодня, 30 октября, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, запасов топлива в городе Тулуне осталось на четыре дня.
«По информации мэра городского округа Виктора Пивеня, критическое положение обусловлено неплатежами населения города за коммунальные услуги, – сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. – Также определенную роль играет неполное финансирование выпадающих доходов, связанных с разницей между экономически обоснованными и установленными тарифами на коммунальные услуги».
Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в текущем году на закупку топлива для Тулуна из областного бюджета выделено 52 млн 861 тыс. рублей. В настоящее время остаток субсидии составляет 9 млн 614 тыс. рублей. При поступлении данной субсидии будет произведена закупка топлива
Link
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2008 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает искренние соболезнования родным и близким... Сегодня, в 14:10
- Живёт душа народа в русской песне Сегодня, в 9:35
- 01.08.2025г. с 13:30 до 17:00 Отключение эл. энергии ЗТП10/0,4кВ №159 "Сиреневая" Сегодня, в 9:32
- ГАИ г.Тулуна отслеживает соблюдение ПДД несовершеннолетними на мототранспорте. Сегодня, в 9:27
- Поздравляем ребят с победой! Сегодня, в 9:18
- Внимание: проводится десикация посевов! Сегодня, в 9:17
- Кружевная история Сегодня, в 9:14
- Мошенники пользуются доверчивостью людей. Сегодня, в 8:50
- Контейнерная площадка с ул.Ленина д. 86 перенесена на ул.Песочная, 11. 31 июл 2025 17:00
- Ф-л «Разрез «Тулунуголь» ООО "Эн+ Уголь" объявляет набор на обучение «Машинист экскаватора» 31 июл 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 30.07.2025 31 июл 2025 10:50
- Константин Гладких, участвовавший в СВО с февраля 2022 г., погиб 22 декабря 2024 г. 31 июл 2025 10:43