Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов».
Новости Тулуна > Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов».
#ТУЛУНЧАНЕ_ДЛЯ_ЗАЩИТНИКОВВ тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и самоотверженно защищают мирный сон каждого из нас, в тылу каждый старается сделать всё возможное, чтобы поддержать наших защитников. Тулунская городская местная организация «Всероссийское общество инвалидов» уже не в первый раз демонстрирует свою активную гражданскую позицию и искреннюю заботу о тех, кто стоит на страже Родины.
Сотни окопных свечей они изготовили своими руками и направили в зону проведения специальной военной операции, чтобы согреть и поддержать наших защитников. Кроме того, они помогают плести маскировочные сети — важнейшее средство защиты для бойцов на передовой. И вот в очередной раз они собрали партию гуманитарной помощи, которая включает тактические аптечки, жесткие носилки, жгуты «Альфа» и нашлемники — всё необходимое для оказания первой помощи и обеспечения безопасности наших защитников.
Эти добрые дела — яркий пример надежного тыла. Они показывают, что даже в самые трудные времена каждый из нас может внести свой вклад в общую победу и поддержку наших героев. Помогать нашим бойцам — значит защищать будущее страны, сохранять мир и спокойствие в каждом доме.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92864
Новость добавлена: news_maker, Май 28 2025 15:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... 08 авг 2025 20:55
- Приглашение на дискотеку в честь Дня физкультурника! 08 авг 2025 16:45
- Всем привет! На связи MAX — цифровая платформа для общения и решения... 08 авг 2025 16:25
- 7 августа 2025 года в городе Тулуне прошло заседание штаба общественной... 08 авг 2025 15:05
- "МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ФОРУМА "БАЙКАЛ" 08 авг 2025 13:19
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялась познавательная программа для детей "С Днём рождения, СВЕТОФОР!". 08 авг 2025 13:14
- В Писаревском сельском поселении любят и уважают спорт. 08 авг 2025 13:10
- 10 августа иркутяне смогут наблюдать парад планет 08 авг 2025 13:05
- В Тулунском районе на пожаре пострадал мужчина, вернувшийся в горящий дом за документами 08 авг 2025 13:00
- Неделя спорта продолжает набирать масштабы на стадионе "Шахтёр" в Тулуне! 08 авг 2025 12:55
- Материнским капиталом можно оплатить ремонт квартиры или дома 08 авг 2025 12:51
- Компенсация родительской платы за д/сад. 08 авг 2025 12:50