Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая
Новости Тулуна > Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая

Торжественное шествие семей по набережной Ангары начнется в 17:00 возле памятника Юрию Гагарину и завершится у монумента, посвященного Александру III. Помимо этого, на площади у театра имени Охлопкова состоится большой концерт различных художественных коллективов от иркутских школ и вузов. Для самых маленьких детей представители молодежных объединений и педагогических отрядов проведут игры и спортивные эстафеты с призами.
Татьяна Плетан, директор департамента семейной, демографической политики, опеки и попечительства Иркутской области:
— 2008 год объявлен годом семьи. И соответственно в рамках всех мероприятий будет проведен этот праздник. Самое главное, что мы впервые будем чествовать приемных родителей: кто взял детей на воспитание в семьи, кто оформил опеку, кто принял ребенка и усыновил его.
Завершится празднование Международного дня семьи запуском воздушной гирлянды. По замыслу организаторов, она символизирует семейное благополучие.
По материалам Телеинформ, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080513/family.html
Новость добавлена: leks, Май 13 2008 18:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования... Сегодня, в 8:55
- Уважаемые жители города Тулуна! Поздравляю вас с Днем российского флага —... Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов 20 авг 2025 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". 20 авг 2025 12:50