39 старшеклассников Приангарья поборются за звание "Лучший ученик года"
Новости Тулуна > 39 старшеклассников Приангарья поборются за звание "Лучший ученик года"

Дарья АМУРСКАЯ — 13.02.2009 16:14
VIII областной конкурс "Лучший ученик года" пройдет с 14 февраля по 17 февраля в рамках областного Форума "Образование Приангарья - 2009". Его организатором выступило министерство образования Иркутской области, конкурс состоится на базе детского оздоровительно-образовательного центра "Галактика" в Ангарске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
В конкурсе примут участие учащиеся 9-11 классов, ставшие победителями на муниципальном уровне. Это 39 старшеклассников из 39 муниципальных образований региона.
Программа соревнований включает два этапа. Первый - состоит из трех конкурсов: "Самопрезентация", "Эрудит" и "Социальное партнёрство". По их результатам жюри выявит 10 человек, которые пройдут на второй этап. Для финалистов состоится ещё два конкурса - "мастер-класс" и "пресс-конференция".
По результатам конкурсной программы жюри выберет одного победителя - лучшего ученика года и девять призёров. Все участники конкурса получат ценные подарки.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Сегодня, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Сегодня, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Сегодня, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Сегодня, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Сегодня, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Сегодня, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Сегодня, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Сегодня, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Сегодня, в 9:34
- Полпред СФО Анатолий Серышев стал наставником участника программы "Время героев". Сегодня, в 9:30
- Адресa и время стоянки автотранспорта для подвозки воды населению. Сегодня, в 9:26