Жестокий разбой годовой давности раскрыли в Братске
Новости Тулуна > Жестокий разбой годовой давности раскрыли в Братске
Братские полицейские раскрыли преступление, произошедшее еще в 2013 году.Вечером ноября 2013 в квартиру работницы кредитной фирмы ворвались двое мужчин. Один из них, вооруженный пистолетом, начал избивать женщину и, угрожая, требовать ценности. Другой в это время держал малолетнего сына женщины.
Женщина получила серьезные травмы головы. В итоге преступники унесли с собой пакет с незначительной суммой денег, хотя надеялись на большее, принимая в расчет профессию женщины.
На протяжении года работники правоохранительных органов пытались выйти на след преступников, однако никаких сведений не было.
И вот спустя год оперативникам удалось наконец-то установить личности налетчиков. Одним из них оказался неоднократно судимый 18-летний житель Тулуна. На момент совершения преступления ему было 17 лет.
Его причастность удалось доказать с помощью криминалистической экспертизы следов, обнаруженных на месте преступления. Молодой преступник в содеянном не раскаялся, а при очной ставке перед избитой женщиной вел себя по-хамски.
Мужчина заключен под стражу, ведется расследование. Ожидается, в скором времени полицейские выйдут на след второго соучастника.
Автор: Графолог
bratska.net
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2014 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45