Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
Новости Тулуна > Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
www.kp.ru Дарья ИВАШКИНА (вчера, 20:57)
Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
Фото: REUTERS
По мнению президента, в некоторых видах деятельности гастарбайтеров можно заменить местными жителями
В четверг, 3 октября, президент России Владимир Путин встретился с активом партии «Единая Россия». В частности, он затронул тему российского миграционного законодательства. По его мнению, необходимо его ужесточить.
Так, Владимир Владимирович отметил, что в некоторых видах деятельности гастарбайтеров можно заменить местными жителями, в каких именно – российский лидер предложил подумать правительству. В качестве примера он привел торговлю, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, в первом квартале 2014 года должны вступить в силу новые правила выдачи разрешения о временном проживании в РФ. Документ смогут получить только те мигранты, которые будут иметь на руках трудовой договор. При этом приезжие смогут занимать только те вакансии, которые в течение 2 месяцев так и не были заняты российскими гражданами.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2013 10:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45