Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Новости Тулуна > Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Члены ОНФ надеются на участие губернатора Иркутской области в круглых столахИркутск, 9 апреля, IrkutskMedia. Представители Общероссийского народного фронта на круглом столе, который прошел сегодня, 9 апреля, в Иркутске, аккумулировали проблемы Приангарья, которые, возможно, будут решены. На расширенном заседании Регионального Организационного комитета Общероссийского народного фронта в Иркутской области подводились итоги прошедшей конференции в Ростове-на-Дону, сообщает корр. РИА IrkutskMedia. В дальнейшем в Иркутске пройдет два круглых стола, в которых непосредственное участие примет губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
“Накануне прошла первая конференция Народного фронта и встреча с Владимиром Путиным. Президент принял участие в дискуссиях, посвященных вопросам социальной политики и справедливости. Собравшись на эту встречу, Народный фронт аккумулировал проблемы и донес их до президента, он же в свою очередь, на месте решал их, давал указания по проработке тех или иных вопросов”, - рассказал координатор оргкомитета в Иркутской области Анатолий Стрельцов.
Так же он добавил, что это было главным на той встрече. Очень много говорилось о том, чем занимается Народный фронт, ведь это не партия, в Народном фронте нет чинов, которые дадут указания.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2013 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Вчера, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Вчера, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Вчера, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Вчера, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Вчера, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Вчера, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Вчера, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. 25 авг 2025 21:25