С наступлением весенне-летнего периода в г. Тулуне традиционно производится частичный ремонт дорог
Новости Тулуна > С наступлением весенне-летнего периода в г. Тулуне традиционно производится частичный ремонт дорог
С наступлением весенне-летнего периода в г. Тулуне традиционно производится частичный ремонт дорог.Спецтехника ООО «Благоустройство» уже на протяжении месяца выравнивает профиль дорожного полотна на дорогах в гравийном исполнении. Производит подсыпку отдельных участков.
С учетом того, что протяженность дорог в нашем городе составляет порядка 300 км, на выполнение работ по приведению их в порядок отводится не один месяц.
13 мая произведено грейдирование ул. Пригородной, Типографской, а также проводятся работы по копке траншеи для отвода грунтовых вод по пер. Глухому.
Все заявки отрабатываются с учетом составленного и согласованного с депутатами графика по округам.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92419
Новость добавлена: news_maker, Май 13 2025 15:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. На... Сегодня, в 16:45
- ??? Приглашаем на кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и... Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33