В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Новости Тулуна > В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Для того, чтобы увековечить чей-либо профиль или учетную запись, близким необходимо связаться с администрацией. Непонятно, каким образом администрация сети намерена уточнять факт смерти того или иного пользователя. Тем не менее, всяким желающим увекочевить память о пользователе сети Facebook рекомендовано обращаться к администрации проекта.
Появление подобных виртуальных склепов может породить спрос на услуги немного разбирающихся в веб-технологиях пользователей, которые будут готовы за определенную сумму оформить все по желаниями родственников и близких покойного.
Интернет монетизируется крайне быстро и спрос на подобные услуги может породить целую отрасль интернет-похоронщиков в рамках самой многочисленной социальной сети. В интернете уже существуют сайты, где за умеренную сумму можно выбрать себе и некролог и контур виртуального могильного камня.
Сегодня многие россияне отмечают "Родительский день". Быть может, кто-то придумает виртуальный аналог и этого дня поминовения умерших родителей и родственников.
"Байкал24"
по информации
moneytimes.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2010 08:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ООО «Сиб-Агро ОЙЛ» в Тулуне строит цех по переработке масличных культур. Сегодня, в 10:53
- Kоманда Правительства региона отрабатывала свою повестку параллельно с губернатором в территориях. Сегодня, в 10:47
- Традиционная подборка главных событий недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:13
- Ещё один смелый житель нашего города решил связать свою судьбу с военным делом Сегодня, в 9:50
- Продолжается рабочая поездка губернатора И.Кобзева в Тулуне и Тулунском р-не. Вчера, в 18:50
- Мэр Тулунского района А.Тюков продолжит исполнять свои полномочия. Вчера, в 10:04
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев посетил стекольный двор г. Тулуна. Вчера, в 9:50
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. 26 июл 2025 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. 26 июл 2025 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина 26 июл 2025 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. 26 июл 2025 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . 26 июл 2025 13:47