Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Новости Тулуна > Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Практически каждую неделю нашим военнослужащим в зону проведения СВО на средства, собранные тулунчанами, отправляются грузы с гуманитарной помощью.Наши ребята знают, что могут обратиться в администрацию городского округа за поддержкой и обязательно её получат.
1 апреля 2025 года очередная партия гуманитарной помощи была передана через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Транспортная компания «Энергия» доставит «Сыне» оборудование, обеспечивающее связь с высокой пропускной способностью, и воздухонагреватель, а для «Серпа» - комплекс «Булат», 6 маскировочных сетей и 3 антидроновых одеяла.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант тепло пообщался с родными военнослужащих, поблагодарил их за то, что они поддерживают своих защитников и пожелал бойцам вернуться домой с ПОБЕДОЙ живыми и невредимыми.
- Наша помощь ребятам – это то малое, чем мы можем помочь бойцам. Знаем, как им трудно, как они устали, но отрадно, что они не падают духом, потому что твёрдо знают, что ПОБЕДА будет за нами, - с такими словами обратился Михаил Гильдебрант к родным тулунчан, отстаивающим свободу и независимость нашей страны в зоне проведения специальной военной операции.
В свою очередь, жена «Серпа» и мама «Сыны» от души поблагодарили всех тулунчан за оказываемую помощь, а ещё попросили, чтобы мы все молились за них, чтобы Господь Бог уберег их от пуль.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91323
Новость добавлена: news_maker, Апрель 01 2025 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25
- Пленарное заседание пед.сообщества г. Тулуна состоялось в школe Новая эра. Вчера, в 16:30
- Совсем скоро! Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Вчера, в 15:50
- Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной опасности! Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09