Постановлен очередной приговор за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркосредства
Новости Тулуна > Постановлен очередной приговор за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркосредства
12.04.2024Тулунским городским судом Иркутской области постановлен обвинительный приговор в отношении гражданина Ш., который незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотическое средство в крупном размере.
В ходе рассмотрения уголовного дела, было установлено, что гражданин Ш. на почве желания употребить наркотическое средство, приобрел и хранил наркотическое средство для личного употребления, достоверно зная, что свободный оборот наркотических средств запрещен законом. Однако сотрудниками полиции было обнаружено наркотическое средство, которое в последующем было изъято в ходе осмотра места происшествия.
Гражданин Ш. в ходе предварительного следствия и в судебном заседании вину по предъявленному обвинению признал полностью, в содеянном раскаялся.
Суд признал виновным гражданина Ш. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ - условно с испытательным сроком.
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=848
Новость добавлена: Irinka, Апрель 22 2024 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Знакомьтесь - Новикова Е.А. Сегодня, в 10:40
- Виртуальная выставка творческих работ Кузнецовой Кристины. Сегодня, в 10:38
- Клирик Покровского храма в г.Тулуне иерей Л.Щербаков участвовал в граж.-патр. акции к Дню Российского флага. Сегодня, в 10:28
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным Д.Юшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования близким А.Скурковина, в связи с его гибелью в зоне СВО.. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным М. Жукова, в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 12:55
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии МО г. Тулун. 22 авг 2025 11:25