Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая
Новости Тулуна > Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая

Торжественное шествие семей по набережной Ангары начнется в 17:00 возле памятника Юрию Гагарину и завершится у монумента, посвященного Александру III. Помимо этого, на площади у театра имени Охлопкова состоится большой концерт различных художественных коллективов от иркутских школ и вузов. Для самых маленьких детей представители молодежных объединений и педагогических отрядов проведут игры и спортивные эстафеты с призами.
Татьяна Плетан, директор департамента семейной, демографической политики, опеки и попечительства Иркутской области:
— 2008 год объявлен годом семьи. И соответственно в рамках всех мероприятий будет проведен этот праздник. Самое главное, что мы впервые будем чествовать приемных родителей: кто взял детей на воспитание в семьи, кто оформил опеку, кто принял ребенка и усыновил его.
Завершится празднование Международного дня семьи запуском воздушной гирлянды. По замыслу организаторов, она символизирует семейное благополучие.
По материалам Телеинформ, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080513/family.html
Новость добавлена: leks, Май 13 2008 18:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26
- Ежегодная педагогическая конференция в Тулунском районе: итоги и перспективы образования Сегодня, в 10:23
- ТВ Тулун. Новости 25.08.2025 Сегодня, в 10:14
- Депутаты Думы г. Тулуна 8 созыва провели очередное заседание, в повестке которого было 7 вопросов. Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25