Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Пахорукова Анастасия (профессия Маляр) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Малярное дело. Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском техникуме транспорта и строительства. Её наставником была Клус Надежда Ивановна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить два модуля: перенос рисунка с помощью модульной сетки и декоративно-художественную отделку поверхности.
Маляр — это художник, создающий пространство красками и оттенками, преображающий серость будней яркими мазками кисти. Он наделён особым взглядом на интерьер и экстерьер, превращая пустоту стен в выразительные поверхности, воплощающие эстетику и уют. Маляр словно рисует картины на больших холстах, работая кистью, валиком и шпателем, создавая гармоничные пространства, где человек ощущает себя комфортно и защищённо. Своей работой он создаёт атмосферу тепла, свежести и чистоты, оставляя след не только красок, но и собственного таланта и заботы о красоте повседневности.
Желаем Анастасии и Надежде Ивановне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2050




Новость добавлена: Irinka, Апрель 23 2025 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Продолжаются работы по благоустройству территории возле братского кольца! Уже... Сегодня, в 21:10
- Этот пост не про хайп, он про вандализм. Сегодня в парке "Тулунчик" на... Сегодня, в 18:10
- ??Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик проявил... Сегодня, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. В... Сегодня, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Сегодня, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Сегодня, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Сегодня, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Сегодня, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Сегодня, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Сегодня, в 11:20
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Сегодня, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Сегодня, в 10:26