Особая экономическая зона в Иркутской области будет сохранена – Антон Логашов
Новости Тулуна > Особая экономическая зона в Иркутской области будет сохранена – Антон Логашов

ОЭЗ
Фото: Оленникова Мария, IrkutskMedia
17:25
Этот вопрос обсуждался на совещании под председательством вице-премьера Дмитрия Козака
Иркутск, 28 апреля, IrkutskMedia. Особую экономическую зону в Иркутской области сохранят, заверил зампред правительства региона Антон Логашов. По его словам, накануне, 27 апреля, в Москве прошло совещание с субъектами РФ под председательством вице-премьера Дмитрий Козака, где и обсуждалась эта тема. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
— Вчера у Дмитрия Николаевича Козака, заместителя председателя правительства Российской Федерации, прошло совещание с субъектами России по вопросу сохранения особых экономических зон, в котором я принимал участие. Пока предварительно могу сказать, что особая экономическая зона в Иркутской области будет сохранена, — сказал Антон Логашов.
Тем временем министерство экономического развития РФ готовит доклад об эффективности функционирования особых экономических зон и предложения по ликвидации неэффективных особых экономических зон к октябрю 2016 года. В связи со сложившейся экономической и финансовой ситуацией в России путем ликвидации таких зон в регионах планируется сократить уровень долговой нагрузки федерального и регионального бюджетов, сообщают "Известия".
Напомним, активисты ОНФ рассказали Владимиру Путину о провальном освоение средств на развитие особой экономической зоны "Ворота Байкала". "Фронтовики" показали президенту пустое поле, где должна быть туристско-экономическая зона. На нее уже потрачено 199 млн рублей за восемь лет, однако практически ничего не изменилось. В итоге Владимир Путин резюмировал, что необходимо разобраться в этом вопросе.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 28 2016 19:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня еще один наш отважный земляк принял серьезное... Сегодня, в 16:50
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Сегодня, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Сегодня, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46