Разбившийся под Иркутском вертолет столкнулся с деревом
Новости Тулуна > Разбившийся под Иркутском вертолет столкнулся с деревом

Сама винтокрылая машина была исправна
Юлия УЛЫБИНА — 19.05.2009
Техническая комиссия МАК по расследованию катастрофы вертолета Bell 407, в которой погибли губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, его первый заместитель, охранник и пилот, обнародовала предварительные итоги расследования причин крушения.
Комиссия уже завершила работы по выкладке сохранившихся фрагментов вертолета и двигателя, и предварительный анализ показал, что до момента столкновения вертолета с препятствием (деревом высотой до 25 метров) отказов в работе систем вертолета и двигателя не выявлено.
В ходе работы по выкладке Комиссией был обнаружен электронный блок системы управления двигателем, который фиксирует информацию о его работе. Блок сильно обгорел. Комиссия, совместно с представителем разработчика двигателя, изучает возможность считывания записи.
Комиссия продолжает свою работу.
Новость добавлена: AlexHo, Май 19 2009 13:38

Май 19 2009 16:24
mekhan
Спрашивается - "какого х... они там делали?" в заповеднике? охотились!!!
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 24.07.25 с 13:30 до 16:30 вывод в ремонт ТП6/0,4кВ № 50 "Теремок" для ТО Сегодня, в 11:15
- Сложности могут возникнуть у каждого. Другой вопрос – как их решить. Сегодня, в 11:02
- 😃Активные и победные дни Сегодня, в 10:59
- 24.07.2025 г. с 06:00 до 17:00 отключение левобережной части города - хол.водоснабжения и теплоснабжения. Сегодня, в 10:47
- Более 3 тыс. домашних собак зарегистрировали в Иркутской области по госпрограмме в 2025 г. Сегодня, в 10:45
- Всероссийский конкурс «Это у нас семейное» собирает заявки на участие! Сегодня, в 10:43
- Авторская колл."Любомир" народного мастера Иркутской области Е.Молчановой, с. Алгатуй. Сегодня, в 10:40
- В день льготной стерилизации в Тулунскую ветклинику обратилось 36 владельцев кошек Сегодня, в 10:30
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 12-летнего пинчера Сегодня, в 10:27
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе: Банковское дело. Сегодня, в 10:21
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: Учиться никогда не поздно Сегодня, в 10:15
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": С радостью делимся отличной новостью! Сегодня, в 10:01